Садальский жестко «прошелся» по свадьбе Шаляпина и Дэвис: «Мнимое богатство»

Артист назвал место проведения торжества «фотозоной для бедных»

Российский актер Станислав Садальский подверг жесткой критике свадьбу певца Прохора Шаляпина и Татьяны Дэвис. Знаменитость назвал место проведения торжества «фотозоной для бедных». Он утверждает, что супруги хотели всячески продемонстрировать свое «мнимое богатство».

Артист назвал место проведения торжества «фотозоной для бедных»

По словам Садальского, он совсем не верит в историю любви Шаляпина и его избранницы. Сложившаяся ситуация более всего напоминает какой-то нездоровый фарс. Артист отметил, что внимание к богатству все же больше привлекала Дэвис, а не Шаляпин.

«Чтобы показать мнимое богатство и значимость», – подчеркивает Садальский, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Знаменитость добавила, что снимки со «сказочной свадьбы» в Лас-Вегасе сделаны в районе так называемой «фотозоны для бедных». Как правило, там фотографируются ограниченные в средствах люди.

Также актер «прошелся» и по выступлению Шаляпина в эфире программы телеведущего Андрея Малахова. По мнению знаменитости, с приходом на шоу следовало бы повременить.

Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены-миллионерши Тани Дэвис: последние фото

Прохор Шаляпин сообщил о смерти своей жены-миллионерши Тани Дэвис: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, что супруга певца скончалась из-за последствий перенесенного коронавируса. Шаляпин так и не смог должным образом проститься с женой. Дэвис подверглась кремации сразу же после смерти. Процедура была произведена в соответствии с законами США. Ранее в Сети была распространена версия, что Шаляпин не смог уехать в страну из-за отсутствия визы.

Читайте также: Моргенштерн и Зинатуллина перестали носить обручальные кольца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру