Названы 4 знака зодиака, которым в октябре грозят «сплошные неприятности»

Неудачи кончатся так же неожиданно, как и начались

Для некоторых знаков зодиака в октябре лучше отказаться от серьезных начинаний, ведь они обречены на провал, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Однако существуют способы минимизировать потери.

Неудачи кончатся так же неожиданно, как и начались

Так, неприятности ждут Овнов. Они встретятся с ними на работе, где начальники постараются нагрузить их новыми обязанностями по максимуму. В середине месяца возможны проблемы личностного плана, а также в общении с детьми. Единственное положительное во всем этом – черная полоса закончится также неожиданно, как и началась.

В октябре Близнецы будут страдать от нервного истощения и депрессии. Их главным врагом станет переутомление. Скромные запасы энергии будут тратиться на помощь родственникам и коллегам по работе. Все это отразится и на здоровье, и на настроении.

У Рыб проблемы будут связаны с тем, что их партнеры и друзья попытаются осуществить на них сильное давление. Почти весь октябрь Рыбам предстоит заниматься делами, которые им неинтересны. Возможностей отстоять свою точку зрения перед близкими не будет, да и в целом не стоит тратить силы на это, ведь ссоры чреваты углублением раскола в отношениях с родными.

Львов ждут неудачи в личных делах и карьере. Это может негативно сказаться на их мотивации. Поэтому им стоит прислушаться к советам опытных людей. Существует опасность разрыва отношений. Астролог советует избегать конфликтов и стремиться сглаживать острые углы.

Читайте материал: "Названы пять знаков зодиака, которых ждет большая любовь в октябре"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру