Астролог назвала "папу мечты" по знакам зодиака

И научит и поможет

Астрологи назвали знаки зодиака, которые по своим качествам могут стать "папой мечты". Мужчины родившиеся под светом определенных звезд просто рождены для того, чтобы заботиться о сыне или дочери. Многие из них могут об этом даже не догадываться, пока не придет время.

И научит и поможет
Фото: Pixabay.com.

Овен

О папах-Овнах повзрослевшие и оперившиеся дети всегда вспоминают с теплотой и ностальгией. Может быть где-то и наказывал, но это забывается. Зато в памяти осталось, как вместе с папой красили забор, ходили в горы, запекали картошку в золе в походе, сообщает VM.RU.

Телец

Папы-Тельцы любят приучать детей к труду. И это тоже очень полезный навык. Они любят заниматься с отпрысками уроками,  умеют мотивировать детей, когда что-то не получается. Ну и, конечно, Тельцы могут научить ребенка основам финансовой грамотности.

Рак

Папа-Рак способен стать для ребенка настоящим другом, старшим наставником, которому можно доверить тайну и к которому можно обратиться в трудную минуту. Не все это умеют. Многие родители начинают психовать, когда ребенок рассказывает что-то, выбивающиееся из их представления о том, как все должно быть устроено. Но папа-Рак поймет, исправит ошибки, подскажет правильную дорогу.

Козерог

Многие дети считает отцов-Козерогов занудами. Ведь они строго следят за выполнением уроков, требуют всегда порядка, терпения. При этом папы-Козероги довольно скупы на эмоции. Но зато у таких отцов дети вырастают трудлолюбивыми, они не отступают перед проблемами, умеют найти свое место в жизни. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру