Беседина о пристрастии к алкоголю после смерти супруга: «Было страшно»

Артистка не скрывает, что имела пагубную зависимость

Российская певица Галина Беседина подробно рассказала о своей пагубной зависимости, возникшей после смерти ее супруга, певца Виктора Беседина. Как утверждает артистка, долгое время она болезненно воспринимала трагедию. Из-за этого у нее начались проблемы с алкоголем.

Артистка не скрывает, что имела пагубную зависимость

Известно, что последние годы жизни Беседин был парализован из-за инсульта. Артист ушел из жизни в 1992 году, после этого трагического события его жена долгое время не могла оправиться. В скором времени на ее жизнь стал влиять алкоголь.

Музыкант пережил инсульт во время своего выступления. Он впал в кому. В дальнейшем артист так и не сумел вернуться к нормальной жизни. Беседина всячески старалась обеспечить мужу комфорт, но его болезнь была сильнее всех обстоятельств.

В течение пяти лет артистка боролась за жизнь своего супруга. Ей пришлось полностью изменить свою жизнь, научиться водить автомобиль и построить загородный дом, чтобы вывозить избранника на природу. После кончины мужа Беседина стала злоупотреблять алкоголем. Она выпивала в одиночестве и никогда не пропускала запланированные концерты.

«Это было страшно, да, я сорвалась», – подчеркивает Беседина в эфире телеканала «Россия 1».

Артистка признается, что потеряла главный смысл жизни. Какое-то время ушло на то, чтобы восстановить связь с внешним миром. После этого знаменитость окончательно завязала с алкоголем.

Читайте также: Саша Зверева рассказала об избиении: «Образовался тромб».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру