Цымбалюк-Романовская о намерении Шаляпина судиться: «Вообще не в курсе!»

Женщина до сих пор считает, что певец придумал историю с трагической гибелью своей жены

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская прокомментировала намерение певца Прохора Шаляпина судиться с ней. Как утверждает женщина, она совершенно не в курсе планов артиста.

Женщина до сих пор считает, что певец придумал историю с трагической гибелью своей жены

Не так давно Шаляпин пережил страшную трагедию – из-за последствий коронавируса ушла из жизни его супруга Татьяна Дэвис. Узнав о событии, Цымбалюк-Романовская негативно высказалась в адрес артиста. В частности, она подумала, что певец решил выдумать всю эту историю для привлечения внимания.

Пианистка подчеркивает, что до сих пор придерживается такого мнения. Ее совершенно не пугает тот факт, что Шаляпин может подать в суд. Более того, она до сих пор не в курсе происходящего.

«Я вообще не в курсе!» – заявила Цымбалюк-Романовская, слова которой приводит StarHit.

Сам Шаляпин неоднократно отмечал, что никакого обмана с его стороны не было. Певец дал понять, что его совершенно не волнуют слова злопыхателей. Он не собирается оправдываться перед хейтерами и предпочитает жить своей жизнью.

Напомним, что в свое время Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую связывали довольно бурные отношения. Пара даже задумывалась над тем, чтобы стать родителями. Однако впоследствии публика узнала, что знаменитости разошлись по разным углам.

Читайте также: Разин о неутешительном состоянии Серова: «В глубочайшем кризисе».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру