Звезда «Счастливы вместе» Логинов заговорил о любви после слов жены о разводе

В начале сентября 2021 года молодая супруга актера объявила о расставании

Российский актер Виктор Логинов, получивший особую известность благодаря юмористическому сериалу «Счастливы вместе», внезапно заговорил о любви. В сентябре 2021 года его молодая супруга Мария объявила о предстоящем разводе. Теперь же поклонники пары гадают, чем закончится временное перемирие.

В начале сентября 2021 года молодая супруга актера объявила о расставании
Кадр из фильма "Живая вода"

Сегодня, 18 октября, пара отмечает годовщину со дня свадьбы. По всей видимости, супругам удалось на какое-то время уладить все конфликты, которые так долго волновали общественность. На фоне радостного события Логинов решил поделиться с поклонниками совместным фото с Марией. На снимке девушка лежит на плече актера и улыбается.

«Я очень люблю тебя, моя жена», – подчеркивает Логинов.

В своем пронзительном посте актер поблагодарил супругу за радость совместной жизни. Он завершил сообщение, адресованное поклонникам, знаменитыми словами из сериала с его участием: «Счастливы вместе».

Напомним, что еще в сентябре Мария озадачила поклонников внезапным заявлением о разводе. Девушка заявила, что звездный супруг мешает ей строить карьеру на сцене. Якобы Логинов всячески противостоял ее желанию сниматься в кино. В свое время актер не стал комментировать сложившуюся ситуацию.

Читайте также: Бородину разозлила клевета по поводу «платных публикаций» о помощи детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру