Назван самый истеричный знак зодиака: манипуляции и обман

Астрологи предупредили о таком знакомстве

Расположение звезд во многом предопределяет свойства характера человека при рождении. По крайней мере, такого мнения придерживаются астрологи всего мира. Недавно эксперты зодиакального круга назвали самый истеричный знак, способный довести до белого каления любого.

Астрологи предупредили о таком знакомстве
Фото: pixabay.com

Легко манипулируют людьми и играют чувствами люди, родившиеся под знаком Девы. Им ничего не стоит закатить громкий скандал и затем обижаться на человека весь остаток жизни. В связи с этим астрологи предупреждают: во время знакомства желательно сразу выяснить принадлежность человека к тому или иному знаку зодиака.

Как правило, Девы очень многого ожидают от своих друзей и избранников. Не получая желаемого результата, они сразу же начинают думать, что их предали. Как результат – истерика и последующая обида на всю жизнь. Повышенная эмоциональность Дев не дает им возможности оценивать ситуацию трезво.

В ходе конфликта Девы не отказываются использовать самые грубые манипуляции. Они с удовольствием демонстрируют свою обиду, надеясь, что потенциальная цель среагирует на уловку. К сожалению, следует помнить, что слезы Дев не всегда бывают искренними.

Еще один излюбленный прием Дев в вопросе манипуляций – длительное молчание. В определенные моменты жизни они предпочитают не выходить на связь, таким образом демонстрируя окружающим свое мнимое превосходство. И в современном мире такой прием работает как нельзя лучше, передает «Рамблер».

Читайте также: Бородину разозлила клевета по поводу «платных публикаций» о помощи детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру