Названы знаки зодиака, чьи представители становятся миллионерами

Деньги текут в их руки сами по себе

Некоторые знаки зодиака, чьи представители больше остальных привлекают к себе деньги, считает парапсихолог Оксана Лукина, сообщает Teleprogramma.pro. Поэтому, чтобы стать миллионером, мало много трудится и быть бережливым – важно родиться под правильной звездой.

Деньги текут в их руки сами по себе

Деньги к себе притягивают Козероги. Они живут по правилу «Деньги не главное». При этом Козероги очень трудолюбивы. Они иногда тратят немалые суммы, но все идет на пользу и возвращается сторицей. У них деньги найдутся даже тогда, когда, казалось бы, их нет.

Есть мнение, что самое большое количество миллионеров родилось под знаком Девы. Они живут под девизом «Копейка рубль бережет и обязательно в бизнес уйдет». Девы очень педантичны и умеют экономить, не становясь при этом скупыми. Девы готовы браться за несколько дел одновременно. И со всеми они справляются отлично.

Весы являются любимчиками фортуны. Они зарабатывают большое состояние, не прикладывая к этому усилий. Весы часто удачливы в бизнесе и азартных играх. Также они очень экономны. Если у них появляется излишек средств, то они бегут откладывать его в банк, а не тратят на новые вещи.

Водолеи становятся богачами благодаря нетрадиционному мышлению. Однако, как вольнолюбивые личности, они имеют качество быстро спускать все нажитое. Водолеям очень сложно копить. Поэтому им советуют вкладывать полученные средства в развитие своих неординарных способностей.

Читайте материал: "Названы самые непослушные дети по знаку зодиаку".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру