В Воронежской области ввели нерабочие дни до 7 ноября

В Воронежской области ввели нерабочие дни до 7 ноября

Руководство Воронежской области вводит нерабочие дни в регионе. Они будут действовать в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

На этот период предприятия сферы обслуживания, включая салоны красоты, кафе и рестораны, будут закрыты. А еще запрещается работа развлекательных и досуговых заведений, салонов красоты, ночных клубов. Не будут работать косметические и спа-салоны, солярии.

То же самое коснется саун, бань, а также объектов, в которых оказываются подобные услуги, общепита. Кроме того, на этот период запрещается работа физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, спортобъектов и бассейнов.

Между тем также приостанавливается работа объектов розничной торговли. Эти ограничения не распространяются на работу аптек, а также салонов сотовой связи, организаций продажи продуктов питания и розничных торговых точек с отдельным входом.

Непривитые граждане старше 60 лет  в регионе должны соблюдать режим самоизоляции. А еще в детских садах будет организована работа дежурных групп. 

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру