У Веры Брежневой в Киеве нашли недвижимость на $2 млн

У Веры Брежневой в Киеве нашли недвижимость на $2 млн

Журналисты рассекретили недвижимость певицы Веры Брежневой и ее супруга продюсера Константина Меладзе. Как оказалось, экс-солистка "ВИА ГРЫ" стала владелицей еще одной квартиры в центре Киева. Меладзе купил недвижимость примерно за 900 тысяч долларов (63 миллиона рублей).

Это квартира площадью 206 квадратных метров. Также у ее хозяина есть место в подземном паркинге. Все это находится в центре Киева, в стеклянной башне. В этом комплексе есть своя библиотека, а также комната для переговоров, кафе и спортзал, пишет журнал Viva.

При этом в украинской столице у Брежневой уже есть квартира площадью 80 квадратных метров. Также там имеются два нежилых помещения в новостройках и пятикомнатные апартаменты более 100 квадратных метров.

Эксперты считают, что вся недвижимость Брежневой может стоить 2 миллиона долларов, или 141,65 миллиона рублей.

Что касается Меладзе, то у него есть шесть квартир и один особняк. При этом у звездной пары есть также дома в России и Италии.

Ранее певица рассказала, что мечтает подарить супругу наследника. Однако пока попытки не увенчались успехом. Звезда уверена, что еще одному малышу будет рада вся семья. И сам Меладзе и мать певицы.

Читайте также "Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву оставили без дня рождения матери Меладзе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру