Агент Гаркалина опровергла данные СМИ о здоровье актера: «Додумывают»

Наталья Теплова рассказала о реальном состоянии знаменитости

Директор актера Валерия Гаркалина Наталья Теплова опровергла сообщения СМИ касательно текущего состояния здоровья знаменитости. Как утверждает женщина, многие журналисты и издания попросту «додумывают» сложившуюся картину.

Наталья Теплова рассказала о реальном состоянии знаменитости
Фото: instagram.com/garkalin.

Буквально на днях в российских СМИ стала звучать информация о том, что состояние Гаркалина критическое. Сообщалось, что у актера, находящегося в реанимации, начался сепсис. Также утверждалось, что знаменитости проводят переливание крови.

Некоторые издания отмечали, что уровень сатурации у артиста опустился до отметки в 40%. Упоминалось, что Гаркалина якобы подключили к аппарату ЭКМО. Однако Теплова решительно опровергла все представленные данные и напомнила о необходимости верить только официальным источникам.

«Что касается СМИ, то додумывают кто во что горазд», – подчеркивает Теплова, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

На сегодняшний день достоверно известно, что Гаркалин находится в отделении реанимации. Каких-либо других сведений врачи не приводят. Актер попал в больницу в Коммунарке 2 октября, у него был диагностирован коронавирус.

Читайте также: Катерина Шпица о романе с Прилучным: «Шапочно знакомы».

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру