Названы главные везунчики среди знаков зодиака: необъяснимый успех

Кому суждено вытянуть счастливый билет

Пока многие ищут причины своего невезения во внешних обстоятельствах, астрологи считают, что на удачу влияет знака зодиака, под которым родился человек. К примеру, некоторым необъяснимо везет при вытягивании билета на экзамене, выигрыше призов или лотерее — то есть, во всех сферах, подобное везение объясняется счастливой случайностью.

Кому суждено вытянуть счастливый билет

Скорпион

Представители этого знака зодиака на подсознательном уровне чувствуют, где их ждет выигрыш. Это тот тип людей, которые могут случайно найти 100 долларов в кармане зимнего пальто или получить в подарок путевку на зарубежный курорт.

В играх, исход которых определяют случайные факторы, со Скорпионами лучше не тягаться. А вот взять их с собой на розыгрыш или лотерею определенно стоит.

Водолей

Водолеев, в отличие от Скорпионов, нельзя назвать стопроцентными везунчиками. Решаясь на смелый поступок, они могут и проиграть, однако в большинстве случаев удача им благоволит.

Для достижения успехи Водолеям не стоит зацикливаться на своей мечте. Достаточно обратить внимание на что-то другое, как-то, о чем грезили ранее — начинает само плыть в им в руки.

Стрелец

Везение Стрельцов иногда поражает воображение. Это они могут найти на полу мелкую купюру, закинуть ее в игровой автомат и сорвать джекпот. Или купить лотерейный билет и выиграть квартиру в центре Москвы.

Не исключено, что секрет их успеха заключается в их оптимизме, с которым они не расстаются.

Рыбы

Рыбы редко используют свое умение вытянуть счастливый билет, часто не верят в свою особенность и посмеиваются над знакомыми, которые не прочь испытать себя на прочность.

Однако если представители этого знака все же идут на риск — нередко результат оказывается удивительным. Впрочем, злоупотреблять с везением не стоит, так как интуиция в какой-то момент может их подвести.

Дева

Осторожные и рассудительные Девы не разбрасываются деньгами, они точно не из тех, кто будет спускать средства на покупку кучу лотерейных билетов. Он если кто-то дарит им билет - он, наверняка, оказывается выигрышным.

При этом Девы настолько отзывчивы и великодушны, что, скорее всего, отдадут все выигранное тому, кто преподнес им этот счастливый билет, сообщает «Пятый канал».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру