«Фигура супер»: пользователи оценили преображение дочки Успенской

«Фигура супер»: пользователи оценили преображение дочки Успенской

Дочь певицы Любови Успенской 31-летняя Татьяна Плаксина выложила в Instagram видео, на котором она позирует вместе с матерью и подругой – певицей Глюкозой. Плаксина одета в короткие ярко-зелёные шорты и такого же цвета пиджачок, Успенская – в легкое платье сливочного оттенка, а Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) – в черный топ и юбку.

«Три грации», «Красотки! Модели!! Ладненькие все такие!», «Отлично выглядите! Фигура супер», «Зачетные барышни», «Таня хорошо идёт....шортики ей идут....здоровские», «Таня самая красивая», - пишут подписчики. А некоторые удивляются, что не сразу заметили маленькую собачку, которую в руках несет Любовь Успенская.

Напомним, что Плаксина несколько лет назад получила сильную травму в Коста-Рике, упав с велосипеда. После этого ей пришлось долгое время лечить челюсть. Что же касается отношений в матерью, то они всегда были напряженными, во многом из-за злоупотребления запрещенными веществами. Однако в последнее время родственницы сблизились, и в сети появляется все больше видео их совместного времяпровождения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру