Раскрыт возможный диагноз Гогена Солнцева, женившегося на падчерице

«Уже на грани инцеста»

Психолог рассказала о диагнозе Гогена Солнцева. Вопрос о его состоянии возник после того, как несколько дней назад скандальный шоумен женился на беременной дочери экс-супруги Екатерины Терешкович.

«Уже на грани инцеста»

Фрик Гоген Солнцев не так давно развёлся с пожилой супругой Екатериной Терешкович, с которой прожил более двух лет. Яркая пара Екатерины и Гогена шокировала зрителей, экс-влюблённые устраивали скандалы в эфирах шоу, показательно выясняли отношения и признавались в любви. Шоумен недолго горевал и вновь женился. На этот раз избранницей Гогена стала падчерица — Полина, дочь Екатерины. Как стало известно, новобрачные ждут ребёнка.

Известный психолог Айгуль Хуснетдинова в разговоре с корреспондентом «МК» объяснила странные выходки Солнцева.

- Гоген Солнцев принадлежит к истероидному типу личности, — говорит Айгуль. — Он не склонен к самоанализу, к рефлексии. Для него главное, чтобы его заметили. Для него ценность представляет эпатаж, экстравагантность образа. Гоген обычный персонаж тусовки. Вспомним его прошлое, он окончил курсы режиссуры, что отчасти ему помогает. Поэтому он выбирает странные образы, линию поведения. Лишь бы не равнодушие, потому что он питается именно этим. С Екатериной его отношения объяснялись просто: в детстве Гоген пережил развод родителей, что безусловно на нем отразилось не лучшим образом. Какая-то часть его души продолжает искать маму, поэтому он на ней женился и прожил несколько лет.

- По вашему мнению, почему Гоген женился на падчерице?

- Это говорит о серьезных нарушениях психики, на самом деле. Потому что это по сути… Уже на грани инцеста. Воспринимать дочь своей бывшей жены в качестве сексуального объекта — это мягко говоря не здорово. Гоген всё понимает, но для него это, скорее, очень тонкая грань, эпатаж. Поэтому он смело выбирает действовать так, дабы привлечь к себе внимание. Понятно, что есть и финансовый интерес в данном вопросе, но вряд ли там есть какие-либо чувства к новой супруге. Ко всему прочему, Гоген испытывает потребность в постоянном восхищении людей. Лишь бы о нем говорили, лишь бы о нем помнили.

- Что такое «истероидный тип личности»?

- Это такой харизматичный тип личности. Он не склонен к самокопанию. Поэтому Гоген не углубляется в проблему того, что жениться на дочери жены — это ненормально, это инцест. Но у него такое свойство личности. Для Гогена самое главное быть на виду. Ему нужна сцена, он воспринимает, через эту призму, так весь мир. У него, видимо, нет разграничений между его образом и личной жизнью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру