Опубликованы необычные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Опубликованы необычные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Французский астролог 16-го века Нострадамус (Мишель де Нотрдам) сделал несколько необычных предсказаний на 2022 год, сообщает болгарское издание «Факти». Нострадамус в свое время предсказал приход к власти Наполеона, создание атомной бомбы, убийство Джона Кеннеди и много других событий.

Так, он отмечал, что в 2022 году Северной и Южной Кореям суждено объединиться. Правящий в Корее диктатор будет свергнут и попросит убежища в России. США станут более неуправляемыми. Китай устроит мировой экономический дисбаланс. Италию ждут серьезные финансовые трудности. Между Россией и Украиной наступит мир.

Некоторые страны Ближнего Востока могут пострадать от бомбардировок. Также Нострадамус предрекал борьбу с глобальным потеплением и начало «космических туров». Самое необычное из предсказаний – это заключение союза между некоей внеземной цивилизацией и президентом Владимиром Путиным.

При этом болгарские читатели весьма скептически настроены к предсказаниям Нострадамуса. «Он забыл спрогнозировать сертификаты, вакцины и стоимость тестов!» – пишут они. А кто-то и вовсе отметил, что это предсказания не знаменитого французского астролога, а «русского журналиста после третьей рюмки водки».

Стоит отметить, что в СМИ часто появляются предсказания, которые приписываются Нострадамусу, но отличить подлинные от настоящих очень сложно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру