Паулина Андреева объяснила, почему не может зарабатывать в Instagram

Паулина Андреева объяснила, почему не может зарабатывать в Instagram

У супруги режиссера Федора Бондарчука, актрисы Паулины Андревой в Instagram почти 300 тысяч подписчиков. Но, она в отличие от других знаменитостей,  проявляет только малую активность в соцсети, а рекламные интеграции у артистки и вовсе отсутствуют. В интервью на YouTube-канале Master of Taste Андреева объяснила, почему не хочет зарабатывать таким популярным способом - ведя  личный аккаунт.

Поклонники пишут артистке, что хотят чаще видеть ее публикации в Instagram, а также наблюдать за ее личной жизнью. Но, артистка не намерена выставлять свою жизнь напоказ. Она добавила, что предпочитает наслаждаться тем, что происходит вокруг нее, а не углубляться в цифровой мир. Артистка заметила, что вообще не понимает, зачем ей это.

«Instagram я не веду, потому что не ответила на вопрос — зачем мне это? Безусловно, целью вести соцсеть могут стать финансы, но я зарабатываю деньги другим.», - считает звезда экрана. Она добавила, что не собирается показывать, что ест, с кем общается и какие витамины пьет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру