Директор криофирмы прокомментировала похищение замороженных человеческих тел

Директор криофирмы прокомментировала похищение замороженных человеческих тел

Директор компании "Криорус" Валерия Удалова назвала бредом информацию о похищении замороженных трупов из хранилищ криотцентра.

"Это фарс, ужас и безумие, никто ничего не крал. Мы в плановом порядке вывозили свое оборудование, ни про каких трех человек мне неизвестно. У меня даже запросов никаких не было, мы не получали никаких бумаг. Это бред какой-то», - заявила женщина в интервью РЕН ТВ. Она предположила, что может кому-то хочется повеселиться.

Она рассказала, что руководство прибыло в свое здание "Криорус" за оборудованием. Поскольку он не смогли войти, то выпилили кусок стены.

Удалова также предположила, что за распространением информации стоит ее бывший гражданский муж, который, по ее словам "в разуме повредился".

Ранее появилась информация, что замороженные тела людей  похитили из хранилища криофирмы. Эти сообщения приходят на фоне конфликта между бывшими мужем и женой за обладание криопациентами. Дележка началась  в сентябре 2021 года.

Мужчина и женщина не могут поделить совместно нажитое имущество, а точнее дьюары - специальные сосуды с законсервированными в них криопациентами. Удалова для того, чтоб забрать свою долю организовала налет на склад. Вскрыла замки и попыталась вывезти сосуды.

По ее версии, она не вывозила никакие тела, а забирала дьюары, которые принадлежат ее компании. Супруг Данил Медведев уверен, что это поступок грабеж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру