Друг Андрея Панина предположил, что актера убил украинский бизнесмен

Друг Андрея Панина предположил, что актера убил украинский бизнесмен

Друг и директор известного российского актера театра и кино Андрея Панина Геннадий Русин заявил, что никогда не верил в официальную версию его смерти. Мужчина заявил, что у артиста незадолго до гибели начался роман с девушкой. Она оказалась подругой украинского бизнесмена, которого в республике считают криминальным авторитетом.

Геннадий Русин рассказал в эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», что знакомство было случайным и девушка сама проявила инициативу. Вскоре актеру начали звонить неизвестные, пригрозившие обнародовать совместные фотографии с новой пассией. Панина предупредили, что его муж считается на Украине очень крутым и посулили массу проблем. У актера потребовали денег, и он обратился к Русину с просьбой замять дело

Директор артиста достал телефонный номер бизнесмена и переговорил с ним. Русин предположил, что его друг мог сам несколько раз встречаться с людьми авторитетного предпринимателя. Его подручные могут быть причастны и к смерти Андрея Панина.

Геннадий Русин припомнил, что лицо умершего друга было в кровоподтеках, будто его били. Он признался, что до сих пор хочет выяснить правду.

По официальной версии актер Андрей Панин в возрасте 50 лет умер 6 марта 2013 года в результате травмы головы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру