Эдита Пьеха практически перестала выходить из дома

Эдита Пьеха практически перестала выходить из дома
Эдита Пьеха. Фото: Wikipedia.org.

Знаменитая советская и российская эстрадная певица, народная артистка СССР Эдита Пьеха в последнее время практически не покидает своей квартиры. 84-летняя артистка почти уже не встает с кровати.

Внук прославленной исполнительницы Стас Пьеха рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион», что бабушка еще несколько лет назад перестала выходить в свет. При этом она перестала давать интервью. Ну а сейчас она уже практически не выходит из дома. Хотя изредка она все-таки находит в себе силы выйти на сцену.

"Не гуляет и почти не ходит. И очень сложно ее заставить что-то сделать. Но как только у нее намечается концерт — она бегает!», — отметил Стас Пьеха. В то же время он передал слова бабушки о том, что она уже "напелась" и теперь может "только слушать".

Стас Пьеха объяснил, что в свое время бабушке делали операцию на суставы. После этого их нужно было как следует "расходить", но артистка этого не сделала. Поэтому теперь у нее начались проблемы с ногами.

Он также отметил, что, в отличие от других звезд, у Эдиты Пьехи нет никакого дорогостоящего имущества, а свою жизнь она доживает в скромной квартире.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру