Эксперт моды назвал макияж и прически, которые старят женщину

Эксперт моды назвал макияж и прически, которые старят женщину
Фото: Pixabay.com.

Стилист, эксперт моды Владислав Лисовец рассказал о том, какой макияж и какие прически визуально старят женщину. Он дал совет, как выглядеть современно, элегантно и блеснуть индивидуальностью.

"Помните одну очень важную вещь: сильный макияж взрослит, все женщины становятся похожи друг на друга, теряя индивидуальность", - объяснил Лисовец. Как сообщает VM.RU, эксперт посоветовал использовать меньше грима, но уделить внимание ресницам, используя тушь.

Также он рекомендовал при обращении к парикмахеру просить мастера оставлять волосы "живыми и не слишком надуманными". По словам Лисовца, чтобы не выглядеть старше, прически должны быть легкими.

Он также обратил внимание, что в танце волосы должны развеваться. Если сильно залить волосы лаком, они станут "деревянными". "Это всегда выглядит несексуально", - подчеркнул эксперт.

"Сейчас тренд - простые, легкие укладки", - отметил стилист, добавив, что если сделать прическу с сильным объемом, то в сочетании с тяжелым макияжем это будет особенно взрослить. По его словам, волосы лучше оставить "чуть-чуть небрежными".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру