Агутин высказался о предстоящем выпуске «Голоса» без Градского

«Мы, кажется, готовы»

В конце ноября не стало певца и композитора Александра Градского, который также был одним из наставников на проекте «Голос». В настоящий момент ведутся разговоры о том, кто бы смог его заменить на телешоу, но коллегам артиста еще предстоит поработать в его отсутствие. Певец Леонид Агутин не мог остаться в стороне и высказался в преддверии эмоционального события.

«Мы, кажется, готовы»

Свою позицию о предстоящем четвертьфинале «Голоса» без Градского Агутин высказал у себя в инстаграм-аккаунте. По словам певца, он пока не может представить, как это все будет происходить, и не представляет, как держать себя в руках, чтобы продолжать воплощать шоу в жизнь.

Тем не менее Агутин отмечает, что это сделать «надо». Более того, по мнению артиста, продолжать телепроект просто необходимо в первую очередь «во имя светлой памяти друга», а также ради зрителей и музыки как таковой. Агутин заявил, что ему кажется, что он и его команда исполнителей готовы к этому.

В заключение певец побудил провести вечер выпуска четвертьфинала всем вместе, «в компании достойнейших вокалистов и музыкантов». Подписчики поддержали Агутина в комментариях и выразили сочувствие его утрате.

Читайте также: Сергей Жуков рассказал, как ему предлагали выкупить жену за миллион долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру