Алина Кабаева с распущенными волосами объявила о главном

Алина Кабаева с распущенными волосами объявила о главном

Всегда восхищающая поклонников стройностью и жизнерадостностью 38-летняя олимпийская чемпионка Алина Кабаева появилась сегодня в Москве  на "ВТБ Арене". При этом в очередной раз она поразила всех внешним видом.

Напомним, что 14 декабря Алина Кабаева участвовала в программе "Вечерний Ургант". Там она предстала в черном платье, пикантность которому придавали рукава и верхняя часть из прозрачной сетки. А сегодня прославленная гимнастка была в белоснежном брючном костюме. При этом она распустила и немного пригладила волосы.

Кабаева открывала международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике "Небесная грация", который организовал благотворительный фонд, возглавляемый самой бывшей спортсменкой.

Кабаева рассказала на открытии мероприятия о главном его отличии от официальных турниров.

"На этом турнире мы частично вернулись к правилам 2001-2005 годов, когда выступление гимнасток отличалось большим количеством сложных элементов", - сказала она, отметив, что добиться успеха на "Небесной грации" будет сложнее, чем на сегодняшних официальных соревнованиях.

По словам Алины, ей хотелось создать турнир, на котором зрители увидели бы "самые сильные стороны художественной гимнастики".

Она подчеркнула, что правила должны оценивать "уникальный спортивный талант, а не набор стандартов, который доступен многим".

На "Небесной грации" выступят девушки из 11 сборных, которые участвовали на Олимпиаде в Токио.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру