«Московский комсомолец» отметил лучших журналистов года

Почетные звания и грамоты получили Екатерина Кретова, Наталья Веденеева, Александр Ростарчук и Алексей Батушенко

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев в преддверии Нового года вручил награды сотрудникам издания. 

Почетные звания и грамоты получили Екатерина Кретова, Наталья Веденеева, Александр Ростарчук и Алексей Батушенко

Лучшим журналистом «МК»-2021 коллеги на общем голосовании выбрали обозревателя отдела информации и расследований Наталью Веденееву. Наталья пишет о проблемах науки и научных исследованиях.

Обладая энциклопедическими знаниями, она умеет говорить с читателем о сложном простым человеческим языком. Наташу хорошо знают и уважают ученые всех направлений — от технарей до гуманитариев.  

Главред портала «АвтоВзгляд» Александр Ростарчук награжден грамотой за преданность делу, многолетний вклад в развитие ресурса и высокий профессионализм. А обозреватель «АвтоВзгляда» Алексей Батушенко отмечен еще и за острый слог.

«АвтоВзгляд» - один из самых популярных автомобильных ресурсов страны - отметил в этом году свой первый юбилей. 10 лет его редакция работает под девизом «Мы пишем без тормозов!». Сайту есть чем гордиться: он входит в ТОП-5 самых цитируемых интернет-СМИ, специализирующихся на автотематике. Эксклюзивные тест-драйвы, рыночная аналитика, актуальные лайфхаки, моментальная реакция на вызовы, брошенные моторизованным россиянам чиновниками, общественными деятелями, автопроизводителями - вот что отличает «АвтоВзгляд» от многочисленных конкурентов. В профессионализме, непредвзятости и объективности суждений журналистов портала ежемесячно убеждаются более 10 млн читателей. 

И еще одна приятная новость: звание «Заслуженный работник культуры»   получила от министра культуры Ольги Любимовой музыкальный обозреватель «МК» Екатерина Кретова. Екатерина работает в «МК» 26 лет, министр оценила ее вклад в театральную и музыкальную культуру. Журналист окончила Гнесинку и профессионально пишет о мюзиклах, операх, музыкальных спектаклях. Ее мнение весомо в музыкальном сообществе. 

В "МК" наградили лучших журналистов: видео с церемонии

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру