"Золотая судья" Хахалева оказалась подругой вора в законе

"Золотая судья" Хахалева оказалась подругой вора в законе

«Золотую судью» Елену Хахалеву в начале карьеры видели в компании криминального авторитета Пецо (Реваза Бухникашвили) и других преступников, сообщил журналист Олег Лурье.

«Есть опубликованная фотография, где женщина, похожая на будущую судью Елену Хахалеву, находится за столом с криминальным авторитетом Пецо», — сказал он, добавив, что когда того опрашивали, он признался, что жил у неких Хахалевых, и предоставил адрес.

Несколько лет назад в Интернете появилась фотография, где Елена Хахалева, по некоторым данным, в окружении "воров в законе" — Рамаза, Петро, Бадри и Синего. По предварительной информации, они помогли ей в покупке диплома Тбилисского университета.

Напомним, что свою связь с «золотой судьей» Бухникашвили подтвердил в ходе допроса в 1997 году. Тогда он признался, что остановился в Краснодаре у родственницы Лены Хахалевой.

Ранее в результате публикации ролика со свадьбы дочери Хахалевой вокруг неё разгорелся скандал. "Золотая судья" оказалась обладательницей поддельного диплома о высшем образовании, поэтому женщина даже не могла работать на такой высокой должности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру