Названы знаки зодиака, которым все будут завидовать в 2022 году

Названы знаки зодиака, которым все будут завидовать в 2022 году
Фото: Pixabay.com.

Астролог Юлия Николаева назвала Топ-3 знаков зодиака, судьба которых в 2022 году вызовет зависть у всех друзей и знакомых. "Только три знака зодиака в 2022 году смогут стать успешными настолько, что будут вызывать зависть у окружающих", - отметила астролог. Этим трем счастливчикам остается только надеется, чтобы эта зависть была доброй, светлой, а не черной.

Лев

"В начале года вас ожидает удача в профессиональной сфере", - передает портал Астромеридиан.ру слова астролога. Как обещает Юлия Николаева, кто-то из представителей этого знака получит новую высокооплачиваемую работу, а кто-то успешно займется предпринимательством. 

Наиболее удачным будет путь у тех Львов, кто попадет на работу в силовые структуры, банки.

Также многие Львы найдут свою вторую половинку.

Стрелец

Многих Стрельцов уже этой зимой ждет укрепление финансового положения. Причем это будет настолько ощутимо, что изменится качество жизни. Не исключено, что это будет выгодное предложение на работе, а может быть Стрельцы найдут новый источник дохода. При этом Стрельцов ждет много работы, только в этом случае финансовые поступления будут значительными. Ну а в конце зимы Стрельцов ждет знакомство с человеком, который может стать спутником жизни. А тех Стрельцов, кто уже имеет супруга или супругу, ждет укрепление семейных уз.

Рак

Представители знака Рак в первой половине 2022 года могут обрести высокий социальный статус, завоевать признание и популярность. В жизни Раков может сыграть значительную роль влиятельный и высокопоставленный человек, не исключено, что иностранец. В мае Ракам выпадет шанс добиться небывалых высот в карьере, занять руководящую должность. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру