Астрологи рассказали, что надеть на Новый год знакам зодиака

Астрологи рассказали, что надеть на Новый год знакам зодиака

Зачастую трудно найти идеальное платье для новогодней ночи. Тем более что желание совпасть по цвету с повелителем года только добавляет трудностей. Поэтому приходится прислушиваться к советам астрологов, потому что цвет на самом деле может изменить вашу жизнь к лучшему. Так же как винтажная одежда поможет пережить любой ретроградный цикл.

Кстати, издание The Instyle утверждает, что символом года станет фиолетово-синий оттенок — Very Peri. В России он называется «барвинок». Считается, что этот цвет позволит безболезненно распрощаться с уходящим годом и налегке отправиться навстречу новым приключениям.

Астрологи уверены, что после двух лет пандемии и тотальной потери активности Very Peri позволит продемонстрировать, что люди не потеряли вкус к смелому творчеству и готовы к исцелению путем творческого самовыражения.

Астрологи также сообщили изданию, какой цвет каждый знак зодиака должен выбрать, чтобы встретить Новый год во всеоружии.

Овен

Они известны своей смелостью и страстью, поэтому Овнам следует выбрать короткое красное платье. Оно не даст потеряться на танцполе, куда Овен непременно выйдет, чтобы показать свою индивидуальность и великолепие.

Телец

Эти модницы всегда любили одеваться, чтобы произвести впечатление. Они будут неимоверно соблазнительны в кожаном платье с глубоким декольте и разрезами на бедрах. Туалет позволит им показать свои лучшие качества и выглядеть стильно.

Близнецы

Как воздушный знак, Близнецы любят сказки. Поэтому для новогодней вечеринки им следует разбудить внутреннего пикси. Нужно найти что-то воздушное и великолепное, которое понравилось бы Тинкер Белл. Блестки, пастельные краски и органза – все, что нужно Близнецам.

Рак

Ими управляет Луна, поэтому им подойдет все сияющее и звенящее. Обычно застенчивые Раки избегают публичности, но подобный наряд позволит окружающим рассмотреть их лучшие качества. Если они, конечно, их еще не успели оценить.

Львы

Они просто обязаны сделать самое модное заявление о себе в канун Нового года. Свирепые Львы никогда не возражали против повышенного внимания. Поэтому предельно откровенное платье со смелым декольте – наше все.

Дева

Они предпочитают рафинированные, изысканные образы, излучающие стиль, изящество и элегантность. Изменять своему вкусу в новогоднюю ночь не надо. Чувственное платье с открытыми плечами будет наилучшим выбором.

Весы

Кому еще пойдет бархатный комбинезон, украшенный сверкающими стразами? С первого взгляда этот наряд может показаться экстремальным. Но Весам, которые в принципе любят роскошь, он подойдет идеально.

Скорпион

Малоизвестный факт: Скорпионы всегда обожали маленькое черное платье. Оно просто сочится сексуальностью, хотя только слегка обнажает кожу. С высоким вырезом, транспарентными (прозрачными. – Прим.ред.) деталями, оно заставит всех покраснеть и оценить их величие.

Стрелец

Чтобы стать звездой вечеринки Стрельцу нужно выбрать одежду, которая не сковывает движения и не мешает общаться с друзьями, наполняя фужеры с шампанским. Поэтому они прекрасно проведут время в облегающей одежде с металлическими деталями. Лучше на них не экономить.

Козерог

Несмотря на то что они, как правило, довольно консервативны, в новогодние праздники нужно показать ножки. Можно купить игривое платье с привлекательными деталями. Его, кстати, потом тоже можно будет носить, слегка ушив разрез.

Водолей

Они известны своим эклектичным и модным стилем. Поэтому ничего доказывать не нужно, достаточно надеть шикарный комбинезон. Позже он станет универсальным дополнением к их гардеробу.

Рыбы

Они известны как самые мистические знаки зодиака. Им полезно будет надеть платье, как будто излучающее мирные вибрации. Это может быть что-то гламурное, но скромное. Они должны превратиться на время в мечтательных русалок. Коими на самом деле и являются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру