Алена Кравец рассказала о «баснословных» доходах Игоря Крутого

Алена Кравец рассказала о «баснословных» доходах Игоря Крутого

Российская певица и актриса Алена Кравец рассказала изданию «Дни.ру» о планах приобрести недвижимость в Нью-Йорке. Артистка отметила, что подарить ей квартиру в американском мегаполисе пообещал ее супруг, бизнесмен Руслан Кравец.

Кравец присматривает апартаменты в жилом комплексе Plaza Hotel Residences, расположенном рядом с Центральным парком. Именно там несколько лет назад купил квартиру за 48 миллионов долларов российский композитор Игорь Крутой.

Отмечается, что в такую сумму ему обошлись апартаменты площадью 560 квадратных метров на 12 этаже здания. Квартира отделана мрамором и хрусталем и обставлена с большим вкусом. Всего в комплексе 180 апартаментов – и Кравец надеется стать соседкой знаменитого соотечественника. 

«Я, конечно, не Игорь Крутой, у меня нет такого таланта и я не зарабатываю таких баснословных денег», – посетовала артистка. Она отметила, что купит квартиру этажом пониже и гораздо более скромной площади. Риелтор называет сумму в 20 миллионов долларов.

Кравец добавила, что пока есть определенные сложности. Дело в том, что в США нельзя въехать без одобренной местными властями вакцины, даже при наличии визы.

Читайте также: Игорь Николаев показал Крутого с шевелюрой и молодую Пугачеву

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру