Отец Алисы Тепляковой принял помощника детского омбудсмена за пранкера

Евгений Тепляков не поверил в звонок от Львовой-Беловой

Телефонный казус произошел на каникулах с папой девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой. Евгению Теплякову поступил звонок из аппарата недавно назначенного детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Но, очевидно, не поверив в такую возможность, Тепляков-старший решил, что это розыгрыш.

Евгений Тепляков не поверил в звонок от Львовой-Беловой

5 января Евгений Тепляков написал на своей странице в соцсети: «А нам пранкер позвонил. Под видом помощника Львовой-Беловой. Очень хорошо пообщались, пранкер узнал много нового)))»

Не ясно, что так удивило главу многодетного семейства, ведь еще накануне Нового года Львова-Белова выступила со специальным заявлением о том, что берет ситуацию с юной студенткой факультета психологии МГУ Алисой Тепляковой под личный контроль. «Мы не должны допустить травли, как в отношении Алисы, так и в отношении ее семьи», — было указано в заявлении службы детского омбудсмена. Тогда же уполномоченный по правам ребенка в РФ сообщила, что опека проверила семью Алисы и там все в порядке...

Как стало известно «МК», в аппарате детского омбудсмена восприняли нелепую ситуацию с юмором. Но чего наслушался сотрудник Львовой-Беловой от экспрессивного отца юного гения, остается лишь догадываться.

Читайте материал «В МГУ рассказали о ситуации с 9-летней студенткой Алисой Тепляковой»  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру