Вдова Караченцова назвала возможную причину инсульта Елены Прокловой

«Как же жалко-то»

Вдова актера Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина еще совсем недавно критиковала Елену Проклову за ее откровения о домогательствах со стороны ныне покойного Олега Табакова. Однако после госпитализации актрисы с инсультом Поргина не на шутку переживает за здоровье Прокловой.

«Как же жалко-то»

Свое мнение по поводу госпитализации Прокловой вдова актера высказала в беседе с Пятым каналом. Она ужаснулась новостям и назвала актрису «бедненькой моей девочкой». Также Поргина сказала, что ей очень жалко Проклову. Кроме того, она подчеркнула, что актриса в последнее время хорошо выглядела и выходила в свет.

При этом у вдовы Караченцова есть догадки по поводу того, что могло привести к инсульту актрисы. Она предполагает, что причиной мог стать перепад давления. Поргина отметила, что с потеплением давление резко упало, а потом опять стало резко подниматься, и это могло повлиять на состояние Прокловой. Актриса полагает, что «может быть, это подействовало», ведь у каждого «свои сосуды».

При этом Поргиной не хочется думать, что случившееся как-то связано с личной жизнью Прокловой. Она полагает, что виной произошедшему лишь «физиологическая реакция на природные перепады». Вдова Караченцова добавила, что Проклову мало кто мог обидеть или оскорбить, ведь они обе «девчонки бойцовские» и «умеют держать удар». Поргина также пообещала следить за состоянием здоровья актрисы.

Читайте также: Брухунова раскрыла, что пережила «ад» из-за брака с Петросяном.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру