Врачи рассказали, как скоро выздоровеет Гарик Харламов

«Высокая температура — хороший знак»

Врачи рассказали, как скоро артист Гарик «Бульдог» Харламов пойдёт на поправку. На сегодняшний день юморист лежит под капельницей в больнице.

«Высокая температура — хороший знак»

На праздниках известный комик серьезно заболел. Как рассказал Гарик, сегодня он проходит лечение в одной из столичных клиник, где медики ставят ему капельницы, чтобы улучшить самочувствие пациента.

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6, — рассказал Харламов фанатам в сети. — Это первый. Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут».

К слову, летом прошлого года Харламов резко похудел, потеряв порядка 15 кг за короткий срок. Как предполагали поклонники и журналисты, Гарик преобразился благодаря новой возлюбленной Екатерине Ковальчук, с которой юморист закрутил роман во время съемок.

Врач Сергей Длин в разговоре с «МК» предположил, как скоро комик пойдёт на поправку.

«Конечно, по одной температуре сложно ставить диагнозы, но, по информации, которую я узнал из СМИ, у Гарика грипп или ангина. Они могут давать очень высокую температуру. Не только у коронавирусной инфекции есть подобные симптомы. Также и обычные ОРВИ, респираторно-вирусные инфекции, где абсолютно другой штамм вируса.

Сейчас организм артиста проходит через острую фазу, когда иммунная система активно борется с этим вирусом. Поэтому у Гарика высокая температура. Но это хороший знак, который говорит о том, что иммунная система борется! При высокой температуре вирусы погибают, организм их убивает.

Предполагаю, что в ближайшие дни мы увидим, что состояние Гарика улучшается, достаточно скоро он встанет на ноги. Возраст у него молодой, независимо от того, что это за вирусная инфекция, есть уверенность, что организм справится с ней достаточно нормально. Тем более артист под наблюдением врачей, ему оказывается правильная медицинская помощь. Он не занимается самолечением, что абсолютно правильно».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28701 от 12 января 2022

Заголовок в газете: Болеют все!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру