«Крепко влип»: иностранцы назвали Обаму в России «похожим на русского»

«Крепко влип»: иностранцы назвали Обаму в России «похожим на русского»

На популярном портале Reddit опубликовали фотографию Барака Обамы, сделанную в России. На снимке, датированном 2005 годом, Обама держит в руках рюмку водки (чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья). Фотография была сделана в Перми, когда Обама прилетел туда с инспекцией по программе ядерных вооружений.

Пользователей портала повеселил печальный и обреченный вид Обамы.

«Почему Обама выглядит здесь как русский?», «Ну и физиономия у Обамы. Вообще угар!», «Я заметил, у многих, кто побывал в России, такое выражение», «Изо всех сил сдерживается, чтоб не сблевать», «Интересно, что водку пьют только девочки-подростки и русские», «Почему Обама выглядит здесь как русский?» - написали пользователи.

Некоторые предположили, будто бы Обама боится, что его отравят.

«Это взгляд человека, который знает, что с вероятностью 83% в его рюмке плавает смертельный нейротоксин», «Наверняка боится, как бы его не отравили на чужбине», «Он гадает, подсыпали туда полония или нет», - отметили комментаторы.

Пользователи также предположили, что Обама не хочет пить, но боится обидеть принимающую сторону, поэтому и выглядит таким несчастным. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру