Адвокат вдовы Грачевского рассказал о ее состоянии

Белоцерковской стала плохо на кладбище в момент открытия памятника

Накануне на Троекуровском кладбище открыли памятник на могиле отцу «Ералаша» Борису Грачевскому, Екатерине Белоцерковской в этот момент стало плохо.

Белоцерковской стала плохо на кладбище в момент открытия памятника

На Троекуровском кладбище открыли памятник Борису Грачевскому. Вдова режиссёра Екатерина Белоцерковская присутствовала на памятном событии, но резко почувствовала себя плохо. Сегодня стало известно, что ей понадобилась помощь врачей.

Адвокат Екатерины Евгений Бранецкий рассказал «МК», как чувствует себя вдова режиссёра.

«Екатерину действительно госпитализировали, — отметил юрист. — Да, это было. Но сейчас Екатерине уже лучше, ее выписали».

Бориса Юрьевича Грачевского не стало в начале 2021-го года, деятель культуры скончался от последствий коронавируса. Незадолго до ухода весной 2020-ого мэтр стал отцом в 4-ый раз. Молодая супруга Екатерина Белоцерковская подарила режиссёру долгожданного общего сына Филиппа. Незадолго до смерти в интервью «МК» Борис Юрьевич рассказывал, что в восторге от младшего наследника, отмечая, что молодая супруга прекрасная мать.

«Супруга очень счастлива, — делился режиссёр. — У нас мысли в последнее время были, чтобы все кончилось хорошо, слава Богу, родился замечательный ребёнок, потрясающий мальчишка, назвали Филиппом. Больше половины моих мыслей, как сейчас быть с ребёнком, я пытаюсь помочь, хотя я помощник тот ещё! Катя на удивление еще в роддоме очень быстро научилась ухаживать за сыном».

В Москве открыли памятник Борису Грачевскому: кадры церемонии

В Москве открыли памятник Борису Грачевскому: кадры церемонии

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру