Адвокат Федосеевой-Шукшиной прокомментировала возможную свадьбу актрисы с Алибасовым-младшим

«Она согласия не давала»

В середине января актриса Лидия Федосеева-Шукшина оказалась в доме престарелых, куда якобы ее отправила собственная дочь. Позже выяснилось, что эта информация была ложной, и актриса лишь восстанавливала здоровье в пансионате. Тем не менее на фоне происходящего сын Бари Алибасова заявил, что готов жениться на Федосеевой-Шукшиной, чтобы стать ее официальным опекуном. Адвокат артистки полагает, что это все делается исключительно ради пиара.

«Она согласия не давала»

Адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник в беседе с «Пятым каналом» прокомментировала слухи о возможной свадьбе артистки с Алибасовым-младшим. Юрист отметила, что актриса «распереживалась и расстроилась», когда узнала, что сын Алибасова приедет ее спасать и вызволять. Вербицкая-Линник подчеркнула, что Федосеева-Шукшина попросила отвезти ее домой, чтобы избежать дополнительных конфликтов, камер и провокаций.

Как заметила адвокат, артистку «очень обижают и задевают» подобные высказывания, которые порочат имя ее семьи. Также Вербицкая-Линник напомнила, что Алибасов-младший бурно реагировал на скандальный развод отца с актрисой. Тогда Федосеева-Шукшина сумела отбить в суде права на квартиру в «Новой Москве», которую она подарила Бари-старшему.

Адвокат полагает, что после высказываний Алибасова-младшего в то время, он не мог вдруг решить помочь артистке. По мнению Вербицкой-Линник, это «абсурд и пиар чистой воды», и сын Алибасова лишь хочет нажиться на здоровье и имени пожилой актрисы. В заключение юрист добавила, что сейчас Федосеева-Шукшина отдыхает дома, передает всем привет и отмечает, что согласия выходить замуж за Алибасова-младшего она не давала и не собирается этого делать.

Читайте также: Федосеевой-Шукшиной пришлось спешно "бежать" из дома престарелых​.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру