Федосеевой-Шукшиной пришлось спешно "бежать" из дома престарелых

Федосеевой-Шукшиной пришлось спешно "бежать" из дома престарелых

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина недолго пробыла в доме престарелых. На днях стало известно, что родственники артистки позаботились о ее пребывании в пансионате, в котором ранее жил ее коллега Леонид Куравлев. Актер, напомним, был госпитализирован с пневмонией. При этом ряд источников утверждали, что его якобы уже выписали и направили в хоспис в связи с потребностью в паллиативной помощи.

Как и близких Куравлева, семью Федосеевой-Шукшиной общественность начала критиковать, когда стало известно о их пребывании в пансионате для пожилых. Однако дети Куравлева объясняли: актер сам захотел получить там помощь, так как возникли серьезные проблемы со здоровьем. О том же говорят в окружении Федосеевой-Шукшиной: она отправилась в спецучреждение временно и по собственному желанию.

Адвокат семьи Юлия Вербицкая-Линник рассказала PopCornNews, что теперь из-за некрасивых слухов Лидия Николаевна покидает пансионат. Юрист отметила, что это решение спровоцировали высказывания бывшего пасынка Бари Алибасова-младшего - тот намекал, что мачеху могли отправить в дом престарелых насильно и что он готов даже жениться на ней, чтобы взять на себя опеку. Подобные заявления в семье Шукшиных восприняли крайне отрицательно.

Адвокат заявила, что Федосеева-Шукшина "закончила все свои процедуры" и сейчас возвращается в свою московскую квартиру, "чтобы избежать дальнейших инсинуаций".

"Ее выставляют в таком не всегда приглядном свете..." - добавила юрист.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру