Названы три знака зодиака, которых ждут неприятности в году Тигра

Этот период позволит им пересмотреть взгляд на жизнь

Год Тигра обещает быть гладким далеко не у всех. Специалисты говорят, что трем представителям зодиакального круга предстоит столкнуться с различными трудностями, которые проверят их на прочность. Об этом сообщает «7дней.ru» со ссылкой на астролога Алену Зотову.

Этот период позволит им пересмотреть взгляд на жизнь
Фото: pixabay.com

Рак

По мнению астролога, этот знак зодиака в году Тигра ждет серьезная проверка правильности выбранного им пути. Специалист полагает, что внутренний голос подскажет Ракам, что все идет не так, как должно. Представители этого знака, по словам эксперта, должны быть заряжены на преодоление любых трудностей. Астролог считает, что Раков в связи с их поисками будет ждать активное переосмысление себя как объекта социума. У них изменятся принципы и поведение, а уклад жизни может принять необычную форму, считает специалист.

К тому же Ракам стоит внимательнее относиться к своему здоровью и не злоупотреблять развлечениями. В отпуск астролог советует ездить за границу и при этом внимательно следить за оформлением документов. А в период ретроградного Меркурия Ракам лучше и вовсе держаться подальше от важных бумаг или быть с ними предельно осторожными, заключила астролог.

Весы

Астролог предсказывает Весам в году Тигра различные финансовые от трудности в оплате долгов и кредитов. По мнению эксперта, это может сказаться на их ближайшем окружении, поскольку им может понадобиться помощь от представителей этого знака. Кроме того, Весы в этом году могут оказаться в одиночестве, в связи с чем им потребуется психологическая поддержка. Тем не менее астролог считает, что родившимся под этим знаком не стоит отчаиваться и в любой ситуации им нужно искать путь к свету.

Поскольку главной проблемой для Весов будут финансы, специалист советует представителям этого знака всеми силами уберечься от необдуманных вложений и крупных займов. Астролог полагает, что новая работа или рутинное дело смогут помочь перенаправить энергию Весов в правильное русло и позволят им держаться подальше от поспешных и неправильных действий.

Скорпион

На протяжении года Тигра Скорпионов ожидает встреча с самыми разными неблагоприятными обстоятельствами: их ждут кризисы, сложности и проверки, отмечает астролог. Специалист советует представителям того знака переключить свое внимание на выплату долгов и разрешение давно терзающих проблем. Помочь психологически представителям этого знака смогут специалисты и близкие люди, которые направят и поддержат, подчеркивает астролог.

К тому же, как отмечает эксперт, в этом году у Скорпионов возникнет риск травм, поэтому им следует быть особенно осторожными за рулем. А с экстремальными видами спорта, вроде лыж, сноуборда или скалолазания, лучше и вовсе повременить, добавила астролог.

Читайте также: Назван ТОП-3 лучших мам по знаку зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру