Раскрыты детали болезни Малахова: показатель превышен в 100 раз

Телеведущий столкнулся с серьезным вирусом

Слухи об ухудшении здоровья Андрея Малахова оказались отчасти правдой. Как стало известно «МК», телеведущий действительно имеет серьезные проблемы медицинского характера.

Телеведущий столкнулся с серьезным вирусом

Недавно в медийных кругах, а затем и в СМИ появилась информация о том, что ведущий популярного ток-шоу Андрей Малахов (на днях он справил своё 50-летие) серьезно болен. Якобы у него прогрессирует опухоль. Некоторые источники из близкого окружения даже рассказали, что звезда проходит лечение в Израиле и Германии.

«МК» удалось выяснить у одного из специалистов, к которому ранее обращался телеведущий, с какими недугами борется Андрей. Со слов собеседника, организм шоумена некоторое время назад сталкивался с серьезным вирусным заболеванием. Этот недуг, как правило, никак не проявляет себя, но может быть смертельно опасен. У некоторых людей эта болезнь может исчезнуть бесследно в течение полугода после появления. Но, так как и в 2020 и в 2021 годах в состоянии здоровья пациента мало что изменилось, то, возможно, речь может идти о хроническом течении заболевания.

В эти годы Малахов старался много уделять внимания диагностике своего здоровья. Далеко не все показатели были в норме.

Помимо вирусного заболевания, можно было с высокой точностью диагностировать синдром, который мог развиться из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. Одним из факторов для такого предположения стали результаты исследований, согласно которым один из показателей превышал норму более чем в 100 раз. Также по рекомендациям врачей пациент сдал всевозможные анализы на кровь, сахар, гормоны, состояние иммунной системы, онкомаркеры — и в большинстве своём результаты были не слишком обнадеживающими.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28715 от 1 февраля 2022

Заголовок в газете: У Андрея Малахова нашли популярный «звездный» недуг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру