Семенович после удаления жира рассказала о самочувствии

«Еще неделю буду носить повязку»

Анна Семенович впервые раскрыла свое реальное состояние после липосакции. Артистке предстоит реабилитация в течение минимум двух недель.

«Еще неделю буду носить повязку»

В разговоре с «МК» Анна Семенович поделилась последними новостями после липосакции. Как объяснила артистка, после операций на руках и подбородке ей предстоит несколько недель ходить в компрессионном белье и ограничить активность.

«Самочувствие сегодня прекрасное, — говорит Анна. — Реабилитация после операции проходит по плану. Основные повязки из бинтов уже сняли.

Ещё неделю буду носить специальную компрессионную повязку на шее и медицинское белье на руках. Поначалу было немного во всем этом дискомфортно, но сейчас уже привыкла и не замечаю их. Врачи говорят, что полностью оценить результат процедуры на подбородке уже смогу через 7 дней. На руках чуть дольше — примерно через две недели».

Артистка отметила, что к своему дню рождения возобновит творческую активность, а пока щедро общается с фанатами через соцсети.

«Я уже вернулась к обычному образу жизни, — продолжила звезда. — Готовлю для своих поклонников большой сюрприз на своей день рождения. Работаю на студии, веду программу на радио, даже встречаюсь с подружками. Все хорошо. На конец февраля уже в график выступлений и съёмок на телевидении составлен. А пока каждый день делаю сторис в Инстаграме и посты, в которых все честно рассказываю о процессе реабилитации».

Ранее пластический хирург предположил, что Семенович могла схитрить со своей операцией - посмотрев фото певицы, эксперт сделал вывод о том, что она сделала ее раньше, чем пытается представить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру