Садальский прояснил судьбу квартиры Бориса Моисеева: «Не в маразме»

Появились слухи, что артист оформил недвижимость на помощника

Недавно в СМИ появились сообщения о том, что певец Борис Моисеев якобы переписал московскую квартиру на своего директора Сергея Гороха. Об этом будто бы рассказали родственника артиста, считающие, что тому угрожает опасность.

Появились слухи, что артист оформил недвижимость на помощника

Сам помощник исполнителя опроверг эти домыслы, однако признал, что шеф заключил с ним договор пожизненной ренты.

Неожиданно в скандал вмешался актер Станислав Садальский. Он заявил, что лично встретился с Моисеевым, дабы развеять слухи.

«Это Борина квартира. Что хочет с ней, то и делает. Слава Богу, Боря не в маразме, несмотря на болезнь», - сказал артист.

Садальский добавил, что уже давно знает Сергея Гороха, который работает арт-директором Моисеева 30 лет. По его словам, они давно дружат. Более того, по словам актера, после того, как Бориса сразил инсульт более десяти лет назад, за певцом все это время ухаживает помощник.

«По моему глубокому убеждению, тот, кто рядом, тот, кто ухаживает, заботится и берет на себя решение проблем больного человека, тот и получать должен многое», - выразил свою точку зрения актер.

Инсульт сразил Бориса Моисеев в конце декабря 2010 года. Артист не смог до конца восстановиться, в результате он пракически перестал выходить на сцену и довольно редко появляется на публике.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру