Заступившийся за Галкина Киркоров упрекнул критиков в зомбированности

Заступившийся за Галкина Киркоров упрекнул критиков в зомбированности
Филипп Киркоров. Фото: Кадр из видео.

Известный российский певец Филипп Киркоров прокомментировал реакцию на его обращение к главреду RT Маргарите Симоньян в защиту юмориста Максима Галкина и его супруги Аллы Пугачевой.

Напомним, что после того, как Галкин выступил с критикой проведения спецоперации в Украине, Маргарита Симоньян заявила в телеэфире, что тот якобы является человеком нетрадиционной сексуальной ориентации и женился на пожилой женщине для отвода глаз и для карьеры. Через несколько дней Киркоров записал видеоролик, в котором констатировал, что в России возрастает внутренняя агрессия друг к другу и заявил, что ему горько от того, что идет клеймение людей с другими взглядами. Обращаясь непосредственно к Симоньян он задал вопрос: "Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?!".

Этот ролик вызвал бурную реакцию. Кто-то артиста поддержал, но были и те, кто раскритиковал Киркорова. Теперь в интервью Ксении Собчак певец ответил на критику, заявив, что находится в ужасе от того, что его слова не услышали. "И вторят… зомбированно вторят.., что я не должен заступаться за своих друзей, потому что у него альтернативная позиция", - говорит Киркоров.

Следом артист подчеркнул, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было. Он назвал правильными свои слова об агрессии, которая, по мнению Киркорова, сейчас все больше определяет стиль общения в публичном пространстве.

Киркоров отметил, что всегда ценил Маргариту Симоньян, как журналиста и порядочного человека, но удивлен, что она не подумала о том, как детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой общаться после этого со сверстниками и принять такую реальность. "На мой взгляд, я правильно все сказал, по делу. Всем надо задуматься, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие «пороки»", - заявил Киркоров.

Певец добавил, что является человеком чести и никогда не отступится от своих принципов и своих друзей и будет готов их защищать. Он также назвал себя патриотом России, заявил, что для него является большой честью, что президент поздравил его с 55-летием и что на концерты в Москве и Санкт-Петербурге пришло более 30 тыс. человек. 

"Но местечковые «постовые» настолько извращают, «эксбиционируют» в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны", - подытожил Киркоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру