Запашный нашел способ наказать сбежавших из России звезд

Дрессировщик считает, что их песни нужно убрать из радиоэфира

Российский дрессировщик, гендиректор Большого Московского государственного цирка, предложил убрать из радиоэфира песни артистов, которые покинули Россию в последние несколько месяцев.

Дрессировщик считает, что их песни нужно убрать из радиоэфира

В интервью «Известиям» дрессировщик заявил, что был удивлен, обнаружив, что песни покинувших страну певцов по-прежнему крутятся в эфирах российских радиостанций.

«Тем самым молодежи наматывается на ус, что такое поведение — нормально, что им за это ничего не будет, что их еще и поощрят этим эфиром на радиостанции. А эти звезды уже убеждены в своей безнаказанности и считают свое мнение единственно правильным», — сказал Запашный.

Собеседник газеты добавил, что в России есть и другие, более ответственные артисты, которым уделяется не так много внимания.

При этом, считает дрессировщик, другие звезды и общество тоже должны «правильно реагировать»: молчаливое большинство, по его мнению, является «неправильной позицией».

Ранее Запашный поспорил с телеведущим Михаил Ширвиндтом из-за того, что последний усомнился в необходимости проводить ежегодно военные парады 9 мая. В ответ на это дрессировщик заявил, что Ширвиндт «позорит своего отца».

«Его (Эдгарда. — «МК») воспитал дрессировщик, а меня мой отец», — ответил оппоненту телеведущий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру