Ургант про рэпера Басту: «Вдруг даст мне в грызло?»

Ургант про рэпера Басту: «Вдруг даст мне в грызло?»

Одним из самых интересных моментов документального фильма о рэпере Баста (Василий Вакуленко) стал рассказ телеведущего Ивана Урганта. Он сообщил, что познакомился с музыкантом в тот момент, когда он перессорился со всем музыкальным цехом страны.

Ургант признался, что не знает, в чем была причина конфликта. Он считал, что ситуация уже неразрешима, но все равно попытался наладить процесс примирения.

Довольно быстро выяснилось, что Вакуленко умный человек, который способен признавать свои ошибки. Ургант даже пригласил его на свое вечернее шоу, хотя и слегка побаивался.

«Потому что у него лицо человека, который носит с собой кастет. Вдруг он вспомнит старые обиды и даст мне в грызло? Но Вася оказался милым, добрым, открытым», — цитирует телеведущего "СтарХит".

Иван Ургант подвергся всероссийской критике за свою негативную позицию в отношению к спецоперации России на Украине. Он уехал из страны, что еще больше настроило против него вчерашних поклонников. Ургант остался без работы на Первом канале, но на днях отказался вести международный фестиваль Ural Music Night, сославшись на занятость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру