Макс Барских разблокировал свои песни для россиян

Макс Барских разблокировал свои песни для россиян

Украинский певец Макс Барских, неоднократно публично оскорблявший россиян после начала спецоперации на Украине, ранее заблокировал для них свои песни на музыкальных интернет-платформах.

Неожиданно выяснилось, что он изменил свое решение и снял запрет на скачивание. По некоторым данным, это произошло 28 мая.

«Треки Макса Барских вновь доступны российским пользователям. Ранее артист удалял свои песни с российских платформ. Музыка спасёт мир или что-то другое?» - написала в ТГ-канале телеведущая Ксения Собчак.

Ее подписчики немедленно припомнили крылатую фразу «Бабло побеждает зло». Они предположили, что на красивую жизнь в Майами Барских не хватает денег, а кроме российских слушателей, он никому не интересен.

«Это чтобы его в России не забыли и при первой возможности вернуться зарабатывать», - заявил один из комментаторов. Ему ответили, что, если Барских посмеет сунуться в Россию, встреча будет «жаркой».

Макс Барских не раз позволял себе хамские высказывания в отношении россиян. Он не вернул им деньги за раскупленные билеты на концерты, которые отменил. Исполнитель назвал российских коллег «трусливыми ублюдками».

Певец заявил, что вступил в ВСУ и будет защищать родину с оружием в руках. Однако позже выяснилось, что у него запланированы зарубежные концерты. В частности, в Лас-Вегасе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру