Названа необычная диета, с помощью которой можно похудеть на 10 кг за 15 дней

Названа необычная диета, с помощью которой можно похудеть на 10 кг  за 15 дней

Потеря веса никогда не бывает легкой. Вы должны соблюдать диету и сочетать ее с физическими упражнениями, чтобы достичь дефицита калорий, что будет единственным, что заставит вас похудеть — бесполезно убивать себя, занимаясь спортом, если вы едите слишком много калорий во время еды. Один из планов питания, который становится все более популярным и который осуществила даже Николь Кидман, состоит в том, что главными действующими лицами являются сваренные вкрутую яйца .

С диетой из вареных яиц с высоким содержанием белка и очень низким содержанием углеводов можно сбросить 11 кг всего за две недели. То есть большое количество веса за короткий промежуток времени. И вам не нужно слишком беспокоиться об эффекте отскока, поскольку вес обычно поддерживается без особых проблем. Кроме того, это план питания, который не требует больших финансовых затрат и прост в исполнении, пишет mundodeportivo.

Яйца — очень питательный продукт, и они имеют прекрасный вкус. Их можно приготовить тысячей и одним способом, но приготовленные они гораздо полезнее, чем жареные: вареное яйцо содержит 71 калорию, 6 граммов белка, 5 граммов жира, 0,4 грамма углеводов и 0 граммов клетчатки. Помимо того, что они низкокалорийны, они также содержат белки, витамины и антиоксиданты. Отрицательным моментом является то, что они способствуют выработке холестерина , поэтому не все люди могут придерживаться такого типа диеты.

Чтобы соблюдать диету из вареных яиц, вы должны съедать несколько порций вареных яиц в течение дня. Количество будет состоять из трех-четырех цельных сваренных вкрутую яиц в день, что, как было показано, является количеством, которое можно переносить, не подвергая риску свое здоровье. В идеале их следует принимать в первой половине дня, хотя идеального способа их распределения нет : их может быть две на завтрак и две в полдень или две утром, одна в полдень и одна на ночь.

Другие основные продукты

Вареные яйца являются главными действующими лицами, но есть и другие продукты, которые составляют эту диету, хотя и не слишком большой выбор. Наряду с яйцами вы можете есть другие низкокалорийные продукты, такие как овощи и фрукты , а также рыбу и курицу, которые помимо низкого содержания калорий также содержат большое количество белка. Пить можно только воду, чай или кофе, но обязательно без сахара.

Поэтому из этой диеты необходимо исключить все продукты с высоким содержанием углеводов или ультрапереработанные. Абсолютно все. Но есть еще более ограничительная версия, в которой вы можете употреблять только и исключительно яйца, сваренные вкрутую, и воду, хотя это не является наиболее рекомендуемым или необходимым.

Но эти ограничения носят временный характер. Пока эта диета выполняется в течение определенного времени, эти виды продуктов нельзя принимать, но как только цель достигнута, их снова медленно включают

Яичная диета и физические упражнения 

Выполнение этого плана питания вместе с занятиями спортом приведет к дефициту калорий, который заключается в потреблении меньшего количества калорий, чем сжигается за день. С другой стороны, потребление продуктов с низким содержанием углеводов также ускоряет потерю веса.

Результаты этой диеты могут варьироваться от человека к человеку. Это правда, что большие результаты могут быть достигнуты за очень короткое время, но это не закон, которому нужно следовать во всех случаях. Поэтому рекомендуется соблюдать эту диету максимум десять недель , и вы можете начать вводить углеводы, как только будут достигнуты ожидаемые результаты. Очевидно, что лучше проконсультироваться с врачом, чтобы определить, можно ли выполнять этот ограничительный план питания. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру