Галкин на велосипеде, Макаревич в однушке: жизнь звезд в Израиле изменилась

Артистам приходится отвыкать от замков и дорогих иномарок

Звезды, которые уезжают из России в другие страны, подвергаются жесткой критике. Поклонники знаменитостей уверены, что те заработали миллионы в России и уехали их тратить за границу. Однако на деле многим из них приходится менять роскошные привычки.

Артистам приходится отвыкать от замков и дорогих иномарок
Максим Галкин

Список известных людей, перебравшихся из России в другие государства, растет каждый день. А в связи с тем, что у многих звезд есть еврейские корни, у них не возникает проблем с получением гражданства Израиля. Но при переезде в другую страну некоторые все равно меняют свой привычный уклад жизни. Как же живут звезды, которые теперь находятся в Израиле?

Максим Галкин и Алла Пугачева

Разумеется, два артиста, которые чаще других обсуждаются в связи с переездом, – это Алла Пугачева и Максим Галкин. Их жизнь изменилась кардинально, ведь они оставили свой замок в деревне Грязь в Подмосковье. Сейчас их жилье поскромнее – всего лишь вилла, на которой они проводят время всей семьей.

Кроме того, с тонированных машин Галкин пересел на велосипед – он неоднократно выкладывал видео, как катается по Израилю. Видимо, местный климат благоволит к такому способу передвижения. А еще он вместе со своими детьми проводит время на общественном пляже, в окружении других жителей страны – такое он вряд ли когда-то делал в России. Максим ездит с концертами в стране и собирает в разных городах толпы поклонников.

Алла Пугачева при этом, как в Москве, так и в Израиле, продолжает наслаждаться пенсией. Только теперь на море. Она занимается детьми и не думает о том, как заработать денег – это забота ее супруга.

Андрей Макаревич в Израиле с Пугачевой и Гребенщиковым. Источник - соцсети

Андрей Макаревич

В России у Андрея Макаревича есть большой особняк на Новой Риге. Там, кстати, полно разных антикварных вещей. Он любит покупать какие-то необычные безделушки и вешать их в доме. Однако все это он променял на однокомнатную квартиру в городе Нетания, правда, на берегу Средиземного моря.
На самом деле Андрей Макаревич давно уехал в Израиль, так как его молодая супруга Эйнат была в положении и планировала рожать в своей стране. Она является гражданкой Израиля, ребенок теперь тоже. По словам музыканта, ни возвращаться в Россию, ни оформлять малышу российское гражданство пара не планирует. 

Кстати, Макаревич, находясь в другой стране, продолжает заниматься творчеством и писать песни. В разговоре с Ксенией Собчак он заявил, что в скором времени выпустит новый материал.

Моргенштерн* (Минюст признал иноагентом в РФ). Источник - соцсети

Моргенштерн* (Минюст признал иноагентом в РФ)

Моргенштерн уехал из России еще до того, как это стало популярным. Он осенью 2021 года обосновался в Дубае, сбежав от проверок Следственного комитета. Артист жаловался, что чувствует себя в ОАЭ очень бедно после своих люксовых машин, дома и квартиры в Москве.

Моргенштерн неоднократно признавался, что не следил за тем, сколько тратит в Москве, ведь у него достаточно денег, чтобы весело проводить время и делать дорогие подарки любимой жене. Но все познается в сравнении - в одной из самых дорогих стран мира даже состояние музыканта не впечатляет.
Позже Моргенштерна заметили в Израиле, где он получал гражданство страны. Сейчас артист явно обосновался в Тель-Авиве, ведь иметь паспорт Израиля и регулярно посещать Эмираты у него больше не получится из-за арабо-израильского конфликта. 

Рэпер часто снимает сторис в свои социальные сети и показывает, как он живет. Вместо катания на яхте с кучей женщин у него теперь игра в теннис, вместо шикарного дома – скромная вилла. Парень при этом продолжает работать, записывать треки, но сомневается, что его следующий альбом будет на русском.

Максим Леонидов. Источник - соцсети

Максим Леонидов

Максим Леонидов никогда не кичился тем, что имеет. В Санкт-Петербурге он жил не в центре города в старом фонде, а на окраине – в поселке Парголово. Более того, артист открыл свою мастерскую тоже не в самом популярном месте Северной столицы, а в небольшом Выборгском районе, в торговом центре.
Теперь он заявил о том, что перебирается в Израиль и планирует жить в этой стране постоянно. Возвращаться в Россию он не хочет. Артист редко выкладывает снимки в свои социальные сети и не показывает, где именно он живет. Однако в последние месяцы Леонидов много путешествует и публикует фото из поездок. Кроме того, он устроил большой юбилейный тур по Израилю и будет радовать публику любимыми композициями, причем за весьма скромные деньги.

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на "Новую волну"

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали на "Новую волну"

Смотрите фотогалерею по теме

Андрей Макаревич представил свой первый альбом на идише

Андрей Макаревич представил свой первый альбом на идише

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру