Бывший муж Бритни Спирс скандально сорвал ее свадьбу с Сэмом Асгари

Бывший муж Бритни Спирс скандально сорвал ее свадьбу с Сэмом Асгари
Скриншот видео Джейсона Александера.

Первый муж Бритни Спирс Джейсон Александер сорвал её свадьбу с Сэмом Асгари, ворвавшись на церемонию. Охране пришлось задержать его до приезда полиции, сообщает Daily Mail.

40-летнего Александра задержала служба безопасности в доме Спирс, в городе Thousand Oaks, штат Калифорния, прежде чем полицейские прибыли на место происшествия.

Александр без предупреждения вошел в дом, где проходила свадьба пары и пытался пройти на церемонию, сказав охране, что он бывший муж Бритни и что она его пригласила. Всё происходящее он транслировал в соцсети. Но служба безопасности не пустила его, завязалась потасовка, в результате которой трансляция Джейсона прервалась.

Первый муж Бритни, друг детства Джейсон Александер.

Затем он каким-то образом всё-таки проник в дом Спирс, где снова продолжил вести трансляцию. Его видели на втором этаже здания, прежде чем задержали, сообщает издание TMZ.

СМИ сообщают, что полиция прибыла к месту ЧП относительно быстро, приехала пожарная служба округа и даже шериф

Спирс должна была выйти замуж за Асгари в четверг спустя почти шести лет совместной жизни. Пара объявила о своей помолвке через соцсеть в сентябре 2021 года, но не раскрывала дату свадьбы.

Сэм Асгари, нынешний друг Бритни.

В апреле Спирс объявила, что они ждут ребенка, но через месяц певица заявила, что у нее случился выкидыш.

28-летний Асгари иранского происхождения является личным тренером и актером, игравшим, например, в сериале «Черный понедельник».

Кевин Федерлайн, второй муж Бритни Спирс, отец ее двоих детей.

40-летняя Спирс была замужем дважды. Она вышла замуж за друга детства Джейсона Аллена Александера в Лас-Вегасе в 2004 году, но этот брак был аннулирован спустя всего 55 часов.

В том же году она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого у нее есть двое детей. Этот брак закончился разводом в 2007 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру