Анна Семенович сходила в загс: «Младший брат женился, а я не замужем»

Драка, гарем мужчин, скандал в отеле: как живет певица после расставания с женихом

Анна Семенович поделилась радостной новостью: ее брат Кирилл связал себя узами брака. Пока певица показывает подписчикам избранницу своего родственника, в комментариях интересуются, когда же звезда пойдет под венец.

Драка, гарем мужчин, скандал в отеле: как живет певица после расставания с женихом
Анна Семенович

Младший брат Анны Семенович женился. Радостной новостью поделилась в соцсети сама певица, опубликовав несколько видео. Звезда показала девушку, которая стала супругой ее родственника, и призвала всех идти в загс, потому что «там не так страшно». «Когда младший брат женился, а ты до сих пор не замужем», — пошутила Семенович в подписи ко второму видео. 

Анна Семенович рассказала о свадьбе младшего брата. Источник - соцсети

Подписчики завалили поздравлениями Кирилла, но многие в комментариях интересуются, когда сама Семенович порадует их такой новостью. Анна никак не может наладить свою личную жизнь, хотя еще пару лет назад она признавалась, что очень счастлива. Певица встречалась с мужчиной, который младше ее, и дело даже шло к свадьбе. Однако они не смогли сохранить отношения и расстались в прошлом году. После этого Семенович стала активнее в социальных сетях, начала устраивать конфликты на пустом месте и без стеснения публиковать откровенные фото и видео.

Драка на отдыхе

Анна Семенович призналась, что во время недавнего отпуска у нее случилась драка с женщиной. Певица была на вечеринке, и незнакомка толкнула ее, а потом наступила ей на ногу. Семенович это не понравилась, и она сделала замечание посетительнице. «А она начала бычить. Дрались недолго, в основном выдирали друг другу волосы», — вспомнила Анна.

Однако после они помирились и даже подружились. Анна провела оставшиеся дни с этой женщиной, которая, кстати, из Голландии. Они веселились у бара и вспоминали эту забавную историю.

Анна Семенович призналась, что подралась на отдыхе. Источник - соцсети

Скандал в отеле

Недавно Анна отправилась отдыхать в Подмосковье и заселилась там в трехзвездочный отель. У Семенович не было с собой паспорта, поэтому ее не хотели заселять. Но певица устроила разборки и все-таки попала в свой номер. Однако, зайдя в номер, Анна была в шоке от грязи в комнате.
В том же отеле ей не предоставили кофе с миндальным молоком. Анна сильно возмущалась по этому поводу и устроила скандал. Хорошо, что в этот раз до драки не дошло.

Гарем мужчин

На самом деле Анна после разрыва с любимым не страдает от отсутствия внимания в свой адрес. Она регулярно получает комплименты от противоположного пола и даже предложения выйти замуж. Семенович как-то показала публике одно из сообщений от ее поклонника. Мужчина заявил, что хочет жениться на ней. Однако Анна кокетливо заявила, что готова создавать гарем, ведь желающих на ней жениться много, а она – всего одна.

Семенович никогда не была обделена мужским вниманием, но пока так и не вышла замуж

Шутки про замужество

Анна не стесняется публиковать провокационные ролики в своих социальных сетях. Например, она показывала, как лежит в халате на своем диване и посылает фанатам воздушный поцелуй. Подписчики, особенно мужчины, оценивают такие видео.

Кстати, после разрыва с любимым она признавалась, что в этих отношениях научилась ценить себя, а еще вкусно готовить и гладить. Она подчеркивала, что хочет быть только с тем мужчиной, с которым ей хорошо. Парочка явно рассталась на позитивной ноте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру