Анна Семенович подралась на отдыхе с жительницей Нидерландов

Анна Семенович подралась на отдыхе с жительницей Нидерландов

Певица и светская львица Анна Семенович пообщалась со своими подписчиками в одной из социальных сетей в полюбившемся российским знаменитостям формате — откровенно отвечая на вопросы читателей в сториз. Одна из поклонниц фигуристой звезды поинтересовалась, приходилась ли ей драться с женщинами. И Семенович прямо ответила: да, однажды в отпуске на дискотеке в Нидерландах произошел такой случай.

«Она меня толкнула и еще потом наступила на ногу, — рассказала звезда о своих приключениях. — Я ей сделала замечание, а она начала бычить. Дрались недолго, в основном выдирали друг другу волосы».

Но в итоге закончилось все хорошо: после конфликта женщинам удалось подружиться, и они потом даже вместе пили текилу у бара и долго смеялись. Эта девушка и сейчас живет в Голландии, и иногда они с Анной Семенович переписываются.

Ранее звезда российской сцены раскритиковала дизайнеров одежды, которые при создании образов ориентируются на стройных и худых девушек, игнорируя потребности фигуристых женщин, что неправильно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру