Три знака зодиака исправят прошлые ошибки в период ретроградного Нептуна

У них будет возможность взглянуть на жизнь под другим углом

В этом году Нептун будет ретроградным в знаке Рыб с 28 июня по 3 декабря. Когда эта планета движется в обратном направлении, у людей на первый план выходит духовность и освобождение от иллюзий, а также им становится легче разоблачить ложь. Кроме того, у них также появляется возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом, проанализировать и исправить свои прошлые ошибки. Сайт 7days.ru сообщает, что это удастся сделать трем представителям зодиакального круга.

У них будет возможность взглянуть на жизнь под другим углом
Фото: pixabay.com

Телец

Астрологи прогнозируют, что представителям этого знака удастся избавиться от вечного чувства вины, и они осознают, что некоторые события случаются в их жизни по причинам, которые от них не зависят. Кроме того, как заметили эксперты по звездам, если Тельцы способствовали негативному развитию каких-либо ситуаций, то в тот момент это, вероятно, был единственно правильный выход. Специалисты считают, что родившимся под этим знаком удастся исправить ошибки прошлого, если они примут свои неудачи как данное и позволят ретроградному Нептуну сделать все за них.

Лев

По словам экспертов по звездам, Львы в последние несколько месяцев были чаще других подвержены страху, который у них вызывала потеря стабильности, нехватка финансов, ссоры со второй половинкой, состояние здоровья близких и развитие их собственной карьеры. Астрологи напоминают представителям этого знака, что испытывать страх – нормально, но он не должен превращаться в паранойю. По мнению специалистов, период ретроградного Нептуна будет идеальным временем, чтобы принять свои страхи и проработать их. Эксперты говорят, что Львам удастся докопаться до истинной причины их тревог, и этот факт позволит им провести самоанализ, духовно вырасти и не допускать подобных ошибок.

Рыбы

Специалисты отмечают, что для Рыб единственным ограничивающим фактором является их фантазия. По словам астрологов, представители этого знака зачастую совершают одни и те же ошибки, поскольку они не видят других выходов и не верят в собственные силы. К тому же Рыбы переживают, что не могут сделать больше для своих близких, чем способны. По мнению специалистов, родившимся под этим знаком нужно научиться давать свободу другим людям и концентрироваться на своих проблемах, а потом уже думать о чужих поступках. Астрологи полагают, что таким образом они сумеют избежать многих ошибок в будущем. Что касается прошлых неудач, то специалисты советуют Рыбам научиться прощать в первую очередь себя, ведь это позволит взглянуть на многие ситуации с иной стороны и найти корень проблем.

Читайте также: Названы два знака зодиака, которых подстерегают испытания в конце июня

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру