Журналист Саглиани раскрыл, как Андрей Разин причастен к смерти Шатунова

Судебный процесс между ними был большой ошибкой

Незадолго до своей смерти певец Юрий Шатунов заключил мирное соглашение с продюсером Андреем Разиным по вопросу творческого наследия группы «Ласковый май». При этом судебный процесс был долгим и напряженным. Журналист Илья Саглиани считает, что действия Разина спровоцировали у Шатунова нервный срыв, который сказался на его здоровье.

Судебный процесс между ними был большой ошибкой

В беседе с «Экспресс газетой» Саглиани отметил, что Разин и Шатунов много лет вместе работали и были единой командой, буквально «кушали из одной тарелки». По его словам, то, что продюсер решил судиться с певцом за права ради денег, имея корыстный интерес, было большой ошибкой. Журналист считает, что Разин потрепал Шатунову нервы и спровоцировал певца на нервный срыв, который мог стать одной из причин его гибели.

По мнению Саглиани, когда люди много лет работают вместе, то за деньгами нет смысла гнаться, если есть хотя бы доля дружбы. Журналист признает, что Разин – талантливый человек, которому удалось раскрутить такую группу как «Ласковый май». Эксперт добавил, что продюсер отчасти является профессиональным стратегом в плане музыкального шоу-бизнеса, но на сегодняшний день он заработал себе «огромный хейт». Саглиани прогнозирует, что о Разине еще долго будут плохо говорить из-за того, что он «не по-человечески» поступил с Шатуновым.

Могила Юрия Шатунова на Троекуровском: похороны прошли под охраной

Могила Юрия Шатунова на Троекуровском: похороны прошли под охраной

Смотрите фотогалерею по теме

Журналист полагает, что Разин не должен был трепать нервы Шатунову, если бы он был настоящим продюсером. Более того, Саглиани подчеркнул, что певец много гастролировал, что являлось большим стрессом и негативно отражалось на его здоровье. По словам эксперта, продюсер, «меркантильно использовав» Шатунова для своих целей, решил в срочном порядке судиться с ним, потому что тот собирал залы и был народным любимцем. Саглиани считает это большой ошибкой продюсера.

Кроме того, журналист заявил, что из инсайдерских источников ему известно, что Разин старался всегда набирать большую аудиторию в соцсетях, чем была у Шатунова. По мнению Саглиани, это говорит о том, что к их отношениям продюсер относился корыстно, и это на самом деле было состязание, а не дружба.

Читайте также: Поклонников возмутили фото с отпевания Шатунова: «Хоть кремацию не снимали»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру