Ясновидящая назвала местонахождение пропавшей Алисы Аршавиной

«Находится на островах»

Со вчерашнего дня интересующиеся Алисы Аршавиной забили тревогу. Стало понятно, что экс-супруга футболиста куда-то пропала. Известно, что на выпускном ее сына были бабушка с дедушкой и сестры. Кроме того, из соцсетей она тоже исчезла. Выяснить, где находится девушка, практически невозможно: родственники не говорят, куда уехала Аршавина. Впрочем ясновидящая Саона считает, что паниковать не стоит: Алиса улетела за границу лечиться и восстанавливаться.

«Находится на островах»

«Она уехала за границу, сейчас не в России — находится на каких-то островах либо в Израиле. У тех людей, которые ее окружают, другая религия. Она лечится, восстанавливается, находится в закрытом помещении. Скорее всего, это клиника — капельницы, процедуры, за ней сейчас большой уход. Она сама себя лечит и окружающие ее врачи. 

Кроме того, проводит какие-то обряды, возможно, эзотерические, занимается йогой, очисткой организма, — рассказала ясновидящая «Московскому комсомольцу». — Сейчас состояние здоровья у нее не ахти. Алиса посещает какие-то места, которые ее вдохновляют, а когда напитается энергией — будет бороться. Она морально и физически восстанавливается, набирается сил, чтобы и дальше проявлять себя. Хочет вернуть что-то свое, восстановить утерянное либо доказать, что она не виновна и с ней так произошло из-за других людей. Мы еще о ней услышим. Такого не будет, что она бесследно исчезнет».

Заболевшая экс-жена Аршавина пропала: как менялась Алиса

Заболевшая экс-жена Аршавина пропала: как менялась Алиса

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру